Ir para o conteúdo

Câmara de Confins - MG
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Mesa Diretora
Mesa Diretora 2021
Mesa Diretora 2021 |   01/01/2021 a 31/12/2024
VER PROPOSIÇÕES  
Charles de Oliveira
Partido: Republicanos


Presidente
Anderson Rodrigues Carvalho
Partido: PSDB


Vice-Presidente
Emerson Henrique de Freitas Barbosa
Partido: SOLIDARIEDADE


1º Secretário
Antônio Francisco Rodrigues
Partido: PSD


2º Secretário
Mesa Diretora 2017/2020
Mesa Diretora 2017/2020 |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
Antônio Francisco Rodrigues
Partido: PSD


Presidente
Flávia Renata Oliveira Silva Cruz
Partido: PSDB


Vice-Presidente
Sidnei Marcos Grigório
Partido: PP


1º Secretário
Fernanda Cristina dos Reis
Partido: PSDB


2º Secretário
Seta
Versão do Sistema: 3.1.3 - 03/09/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia