Ir para o conteúdo

Câmara de Confins - MG e os cookies: nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
ACEITAR
PERSONALIZAR
Política de Cookies e Privacidade
Personalize as suas preferências de cookies.

Clique aqui e consulte nossas políticas.
Cookies necessários
Cookies de estatísticas
SALVAR
Câmara de Confins - MG
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Presidentes
Cristiano Vertelo Barbosa
Cristiano Vertelo Barbosa
Partido: Republicanos



Mandato: 01/01/2021 a 31/12/2021
Antônio Francisco Rodrigues (Casão)
Antônio Francisco Rodrigues (Casão)
Partido: PSD



Mandato: 01/01/2020 a 31/12/2020
Cristiano Vertelo Barbosa
Cristiano Vertelo Barbosa
Partido: PSD



Mandato: 01/01/2019 a 31/12/2019
Seta
Versão do Sistema: 3.3.8 - 08/11/2023
Copyright Instar - 2006-2023. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia